Bague en or gris 18K (750) serti d'un diamant... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris 18K (750) serti d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taille 8/8. Poinçon hibou. Pureté estimée : I1 (piqué) Couleur estimée : Fancy Light yellow Fluorescence : forte Poids estimé du diamant : 1,50 ct. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 3,71 g.
Mes ordres d'achat