Bague en fils d'or jaune 18K (750) et platine... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Bague en fils d'or jaune 18K (750) et platine centrée de deux diamants taille brillant dans un entourage festonné serti de diamants de taille 16/16 et 8/8. Poinçons tête d'aigle et tête de chien Poids estimé de chacun des diamants principaux : 0,40 ct. Poids total estimé des diamants : 1 ct. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 7,12 g. (Accident à un des diamants principaux)
Mes ordres d'achat