Bague en or gris 14K (585) repercé et serti... - Lot 108 - Rossini

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or gris 14K (585) repercé et serti d'un saphir rectangulaire bleu très sombre, de diamants de taille ancienne, 8/8 et rose, et de saphirs calibrés. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,43 g. (Manquent 6 saphirs calibrés)
Mes ordres d'achat