Pendentif circulaire en platine entièrement... - Lot 99 - Rossini

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Pendentif circulaire en platine entièrement repercé d'un décor végétal de style guirlande, centré d'un diamant taille ancienne et rehaussé de diamants taillés en rose en serti millegrain. Accompagné d'une chaîne en or gris 18K (750) Diamètre du pendentif (hors bélière) : 4 cm. - Poids brut : 9,16 g. (Manquent deux diamants)
Mes ordres d'achat