Bague jonc en or jaune 18K (750) serti en... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750) serti en tension d'un diamant brut de forme octaédrique. Poinçon de maître partiel. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 57 (avec traverses rétrécissantes) - Poids brut : 19,79 g.
Mes ordres d'achat