Paire de boutons de col en or jaune 18K (750)... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de boutons de col en or jaune 18K (750) orné de saphirs ronds en serti clos. Vers 1900. Poids total estimé des saphirs : 1 ct. - Diamètre du motif : 0,8 cm. Poids brut : 2,90 g.
Mes ordres d'achat