Epingle de cravate en or rose 18K (750) et... - Lot 92 - Rossini

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Epingle de cravate en or rose 18K (750) et platine figurant une automobile ornée de diamants taillés en rose et de petits rubis. Vers 1910. Poinçon de maître partiel. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 7 cm. - Poids brut : 2,94 g.
Mes ordres d'achat