NAPOLEON III 5 francs or type lauré, 1866... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
NAPOLEON III 5 francs or type lauré, 1866 Paris. Le Franc : 501. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat