GAÏTIS Yannis, 1923-1984 Chouette, 1957 peinture... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
GAÏTIS Yannis, 1923-1984 Chouette, 1957 peinture sur toile (quelques très petites craquelures), signée en bas à gauche, porte un n°105 au dos de la toile 64,5x92 cm Reproduit dans le catalogue raisonné sous le n°325
Mes ordres d'achat