GAÏTIS Yannis, 1923-1984 Composition,... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
3500 - 5500 EUR
Résultat : 6 200EUR
GAÏTIS Yannis, 1923-1984 Composition, 1955 huile sur toile (manques, restaurations et traces de craquelures), signée et titrée au dos avec un n°347 et une étiquette d’exposition 89x130 cm Reproduit dans le catalogue raisonné sous le n°282
Mes ordres d'achat