TETSIS Panayiotis, 1925-2016 Sans titre eau-forte... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
TETSIS Panayiotis, 1925-2016 Sans titre eau-forte et aquatinte en noir (insolation, taches et déchirures), signée en bas à droite, annotée "essai" en bas à gauche planche : 44,5x68,5 cm
Mes ordres d'achat