TETSIS Panayiotis, 1925-2016 Paysage aux... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
TETSIS Panayiotis, 1925-2016 Paysage aux arbres huile sur panneau, signé en bas à gauche 25,5x69 cm
Mes ordres d'achat