TETSIS Panayiotis, 1925-2016 Cyprès et toîts... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Résultat : 21 000EUR
TETSIS Panayiotis, 1925-2016 Cyprès et toîts roses huile sur toile (restauration, petits accidents), signée en bas à droite 128x328 cm
Mes ordres d'achat