MAKRIS Constantin Georges, 1917-1984 Paysage... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MAKRIS Constantin Georges, 1917-1984 Paysage de montagne huile sur toile (marques du châssis et restaurations), signée en bas à droite 53x68 cm PROVENANCE: Vente Christie's du 18/06/1993, n°138 (avec dimensions erronées).
Mes ordres d'achat