DIAMANTOPOULOS Diamantis, 1914-1995 Nature... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
4000 - 7000 EUR
DIAMANTOPOULOS Diamantis, 1914-1995 Nature morte huile sur toile marouflée sur isorel (traces d’usures sur les bords), non signé 36x50 cm EXPOSITION: Diamantis Diamantopoulos, National Gallery Alexandre Soutzos, Athènes 1978, décrit p. 33 et reproduit sous le n°61.
Mes ordres d'achat