DIAMANTOPOULOS Diamantis, 1914-1995 Bord... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 200EUR
DIAMANTOPOULOS Diamantis, 1914-1995 Bord de mer, circa 1933 huile sur toile marouflée sur isorel, non signée 20,5x25 cm EXPOSITION: Diamantis Diamantopoulos, National Gallery Alexandre Soutzos, Athènes 1978, décrit p. 33 et reproduit sous le n°58.
Mes ordres d'achat