GERMENIS Vasilis, 1896-1966 Troupeau de... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
GERMENIS Vasilis, 1896-1966 Troupeau de chèvres huile sur toile (couche picturale encrassée, traces de craquelures et marques de châssis), signée en bas à gauche 30x40 cm
Mes ordres d'achat