COSMADOPOULOS Georges, 1895-1967 Mykonos,... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
COSMADOPOULOS Georges, 1895-1967 Mykonos, deux femmes sur une terrasse vers la mer huile sur isorel (quelques traces de coulures), signé en bas à droite 37,5x46 cm PROVENANCE: Galerie Kalfayan, Athènes.
Mes ordres d'achat