SWEN, né en 1984 Be wild, 2019 Technique... - Lot 170 - Rossini

Lot 170.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
SWEN, né en 1984 Be wild, 2019 Technique mixte sur toile, signée et datée au dos 55x46 cm
Mes ordres d'achat