LAFORTUNE Jacky, XXe siècle Glace à la fraise... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
400 - 700 EUR
LAFORTUNE Jacky, XXe siècle Glace à la fraise - Les devoirs, 2021 peinture à la caséine et poudre de marbre de carrare sur plaque de bitume double face, signé et daté sur chaque face Ht. : 51 cm
Mes ordres d'achat