VIKTORPAINTINGS, né en 1989 Tu feras... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
VIKTORPAINTINGS, né en 1989 Tu feras moins le malin en Russie, 30.11.2020 acrylique, bombe aérosol et pochoir sur palette, signée en bas à droite, signée et datée au dos 102x72x14,5 cm
Mes ordres d'achat