NADAL André, né en 1952 BW 40406 huile... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
NADAL André, né en 1952 BW 40406 huile sur papier, signé et daté en bas à droite, signé, titré et daté au dos du montage 29,5x29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat