HARTUNG Hans, 1904-1989 KP1972-3, 1972 acrylique... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 21 000EUR
HARTUNG Hans, 1904-1989 KP1972-3, 1972 acrylique sur papier, signé en bas à droite avec dédicace "A Colette très cordialement" datée en bas à gauche du 1-1-1973, au dos du montage n°189 au crayon 30x30,2 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Hartung-Bergman
Mes ordres d'achat