LASCAUX Élie, 1888-1969 Saint Nicolas du... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 800EUR
LASCAUX Élie, 1888-1969 Saint Nicolas du Chardonnet, Paris huile sur toile (traces de craquelures, accidents), signée en bas à droite, au dos du châssis étiquette de la galerie Simon rue d’Astorg, 75008 Paris avec le titre 73x60 cm
Mes ordres d'achat