CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 La quête... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 La quête - Couple huile sur panneau double face (quelques traces de craquelures et petits accidents sur les bords), monogramme en haut à gauche d’une des faces 59,5x40 cm
Mes ordres d'achat