CHMAROFF Paul, 1874-1950 Trois jeunes femmes... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHMAROFF Paul, 1874-1950 Trois jeunes femmes assises dans l’herbe huile sur toile (traces de craquelures et usures, petites restaurations), signature en bas à gauche partiellement rechargée 59x91 cm
Mes ordres d'achat