BRAYER Yves, 1907-1990 Nu aux bras levés huile... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
BRAYER Yves, 1907-1990 Nu aux bras levés huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 38x46 cm
Mes ordres d'achat