GEN PAUL, 1895-1975 Moulin à Montmartre dessin... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
GEN PAUL, 1895-1975 Moulin à Montmartre dessin au Crayolor, signé en bas à droite 30x40,5 cm Nous remercions Monsieur Patrick Offenstadt de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall
Mes ordres d'achat