KVAPIL Charles, 1884-1957 Déshabillé au... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
KVAPIL Charles, 1884-1957 Déshabillé au collier vert huile sur toile (accident et petites griffes sur le bord gauche), signée en bas à gauche avec une date peu lisible et datée 73x54 cm PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall
Mes ordres d'achat