LOISEAU Gustave, 1865-1935 Les quais vers... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 5 800EUR
LOISEAU Gustave, 1865-1935 Les quais vers Bercy en hiver huile sur papier marouflé sur carton, signé en bas à droite 24x31 cm PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall
Mes ordres d'achat