SANCHEZ SOLA Eduardo, 1869-1949 Scène galante... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
700 - 1000 EUR
SANCHEZ SOLA Eduardo, 1869-1949 Scène galante à Grenade huile sur toile rentoilée (petits manques, couche picturale encrassée et petits accidents), signée et située en bas à droite 73x60 cm
Mes ordres d'achat