MIRALLES Y GALUP Francisco, 1848-1901 Jeune... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
MIRALLES Y GALUP Francisco, 1848-1901 Jeune fille au noeud rouge, 1877 huile sur toile (usures, restaurations, légère marque de châssis, couche picturale encrassée), signée et datée en haut à gauche 41x32 cm
Mes ordres d'achat