BRISPOT Henri, 1846-1928 Le menu de son... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
BRISPOT Henri, 1846-1928 Le menu de son éminence huile sur carton (usures, manques et restaurations), signé en bas à droite 35x27 cm
Mes ordres d'achat