LEYS H., XIXe siècle Scène de bataille,... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
LEYS H., XIXe siècle Scène de bataille, charge de cavalerie, 1846 huile sur toile (craquelures, usures, restaurations et petit accident), signée et datée en bas à droite 41x54,5 cm
Mes ordres d'achat