CARRIER-BELLEUSE Albert-Ernest, 1824-1887 La... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
CARRIER-BELLEUSE Albert-Ernest, 1824-1887 La liseuse bronze à patine brune et médaille, visage et mains en ivoirine (traces d’usures à la patine, manque l’auriculaire de la main droite, main droite recollée), fonte d’édition posthume, sur la terrasse : A Carrier Belleuse Ht. : 30 cm
Mes ordres d'achat