CHANEL Porte document en cuir caviar... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHANEL Porte document en cuir caviar noir, accastillages dorés. Une grande poche, compartiments à cartes, et une poche zippée. Avec sa clef et sa clochette. Année 1997. Légères usures, accident sur la dorure du fermoir. (uniquement esthétique, le fermoir reste fonctionnel) Dimensions : 29 x 39 x 4 cm.
Mes ordres d'achat