GUCCI (circa 1970) Valise semi-rigide... - Lot 439 - Rossini

Lot 439
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
GUCCI (circa 1970) Valise semi-rigide en toile monogrammée et cuir bleu nuit zippée sur trois côtés, se fermant par un rabat central et deux ceinturages boucle. Grande poche intérieur avec liens de sécurisation en cuir bleu nuit, bande bicolore iconique de la Maison sur les deux plus grands côtés. Porte-nom assorti. Poignée lien de cuir rassemblé, six pieds de fond. Fermetures et rabat siglés. Dimensions : 45 x 77 x 20 cm env. Quelques usures aux angles. Patine d'usage. Manque la clef (reste fonctionnelle).
Mes ordres d'achat