HERMES Sac à dos modèle "Herbag" en toile... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
HERMES Sac à dos modèle "Herbag" en toile beige et cuir naturel, garniture en métal palladié, poignée en cuir naturel, anse en cuir naturel permettant un porté main épaule ou dos. Fermeture par lanère sur rabat, intérieur en toile beige, avec cadenas et clef.Signé sur les diverses bijouteries. On y joint un pochon de rechange plus petit permettant d'alterner le volume du sac. Dimensions : 40 x 27 x 10 cm. Dimensions second pochon : 27 x 27 x 7 cm. Légères traces et usure. Stampe G dans un carré, circa 2003.
Mes ordres d'achat