LOUIS VUITTON Sac modèle "Sac Plat" porté... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
LOUIS VUITTON Sac modèle "Sac Plat" porté main ou bandoulière (non présente) en toile monogrammée et cuir naturel. Une grande poche interne. Dimensions : 38 x 36 x 9 cm Tombé poignée : 13 cm Importante usure brunie de 5 x 3 cm env. sur l'un des angles. Usure d'une des enchape. Traces à l'intérieur.
Mes ordres d'achat