CHRISTIAN DIOR Collection Printemps/Ete... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
CHRISTIAN DIOR Collection Printemps/Ete 2011 Sac « Miss Dior » en cuir d'agneau beige à surpiqûres cannage emblématiques de la Maison, à trois soufflets, fermoir serrure en métal doré sur rabat, anse chaîne, patte d'épaule, clef sous clochette. Bijouterie en métal doré (champagne) signée à divers endroits. Dimensions : 21 x 29 x 12 cm
Mes ordres d'achat