CHANEL Collection Automne 2012, Passage... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL Collection Automne 2012, Passage n°49 (modèle Isabella Melo) Haut à manches longues à assemblage de bandelettes de mousseline de soie et de plissés de mousseline de soie à effet plumes le long des bras et du corps, le tout construit sur un corps de laine chinée gris foncé. Col bateau stylisé. Fermeture zippée à l'arrière. Un bouton à décor de verroterie signé aux initiales de la Maison. Taille : 34/36 Légères traces, usures.
Mes ordres d'achat