Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR

VALENTINO
Pochette du soir en poulain beige et brun à imprimé panthère et à bijouterie argentée dont deux motifs géométrique pavés de strass.
Bandouillère amovible, une poche plaquée.

Légère usures, manques deux strass.

Dimensions : 16 x 30 x 3 cm.
Mes ordres d'achat