Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR

MOLYNEUX "Fête"

Flacon de parfum miniature "Fête de Molyneux" en verre moulé à décor floral circulaire et bouchon en métal doré. Dans sa boîte d'origine.

Usure de la boîte.
Mes ordres d'achat