FAVORY André, 1888-1937,   Modèle aux coussins,  huile... - Lot 110 - Rossini

Lot 110.B
Estimation :
1000 - 3000 EUR
Résultat : 950EUR
FAVORY André, 1888-1937,   Modèle aux coussins,  huile sur toile (accidents), signée en bas à droite,  46x65cm.
Mes ordres d'achat