STERVINOU Michaël (né en 1982) Légendes... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 270EUR
STERVINOU Michaël (né en 1982) Légendes marines, 2021 peinture sur toile signée en bas à droite, signé daté et titré au dos du chassis 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat