SNEAK (né en 1979) Pop, 2021 acrylique... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 170EUR
SNEAK (né en 1979) Pop, 2021 acrylique et collages sur un bloc de résine en forme de pièce de puzzle, daté, signé et titré au dos du montage petits décollements 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat