SANCHEZ José Luis (1926-2018) Caja I Boite... - Lot 286 - Rossini

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
SANCHEZ José Luis (1926-2018) Caja I Boite signée et numérotée 74/100 sur l'avant, édition Artcurial traces de frottement 11.5 x 11.5 cm avec certificat édition Artcurial.
Mes ordres d'achat