PIAZZA Rosanna Musotto (née 1929) Le mariage,1974 huile... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
200 - 400 EUR
PIAZZA Rosanna Musotto (née 1929) Le mariage,1974 huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 79x58 cm
Mes ordres d'achat