JOUENNE Michel (1933-2021) Carnaval sur... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
JOUENNE Michel (1933-2021) Carnaval sur le pont Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au dos 54.5 x 74 cm
Mes ordres d'achat