DESMERGES Jean-Claude, né en 1957 Théière,... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
700 - 1000 EUR
DESMERGES Jean-Claude, né en 1957 Théière, 1990, peinture sur toile (enfoncements, manques au châssis, craquelures et manques), signée et datée en bas à droite, signée et titrée au dos, 150x110 cm.
Mes ordres d'achat